Anime_Roll

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime_Roll » -.Город Night.- » Улицы


Улицы

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Широкие и узкие, чистые и грязные... Многообразие, чёрт бы его побрал!

Отредактировано west; (2012-03-18 20:44:37)

0

2

- Ну, куда теперь, Лен? - спросила Вест после очередного поворота за последние двадцать минут. Тут она хохотнула, - главное - не потеряться, а то у меня с собой GPS-навигатора нет, к сожалению.
Поскольку спутник Эллисон молчал, то девушка решила сменить тактику и засыпать его парой-тройкой вопросов:
- Слушай, а ты тут давно живёшь? А то я совсем недавно сюда приехала, ни с кем ещё не знакома... Ну, ты исключение. И вообще, как тут? Весело? Наоборот, тихо?

0

3

-Ну...Я тут тоже сравнительно недавно. - скромно ответил Лен, вынув из кармана карту района.Одно из двух - либо я совсем тупой, либо это вообще карта другого города. - мелькнула мысль в его голове.Сам он, да и логика, к сожалению Кагамине склоняла его в сторону второго варианта.
-Ну как сказать...Тут сравнительно спокойно.Даже скучновато в некоторой степени.Ну я вообще не очень люблю такие пасторальные местечки.Вот как мы  в позапрошлом году взламывали Всемирную Паутину...Лишнего сболтнул.Лен резко умолк, так как ему не очень хотелось афишировать свое не очень-то тихое-мирное прошлое.
-Но может я и не прав - я тут тоже  лично знаю только двоих, включая тебя...Я не знаю, в чём дело - просто меня все стороной обходят...

* офф - я просто сам себя превозмогаю.Я обычно на ролевых не больше четырех строчек пишу...

0

4

- Бро! - засмеялась Вест, - окай, тогда мы будем вместе покорять этот городок!! А вот то, что спокойно тут, даже хорошо - по сравнению с Сиэтлом уровень преступности, надеюсь в разы ниже. А то вот у меня подругу как-то обокрали. Ну, точнее, не её, а квартиру. Всё утащили, представляешь?.. И это несмотря на железную дверь и 100500 замков!
Эллисон хотела продолжить рассказ о своеё жизни в Сиэтле и дальше, но тут услышала слова "Всемирная Сеть". Вообще, она и так много времени проводила у экрана монитора, а возможность поговорить о компьютерах она никогда не упускала.
- Взламывали Всемирную Сеть? Ну ничего себе! - присвистнула она, - а поподробнее можно? Ну, если хочешь, конечно. А насчёт знакомых не парься, вначале всегда так, - уже энный раз за день улыбнулась девушка.
Да уж, с новым знакомым она хотела говорить, говорить и говорить... Будто плотину прорвало. Конечно, ведь последние месяца два она перессорилась почти со всеми своими друзьями, а те, что остались, были заняты учёбой. Словом, Эллисон нечеловечески соскучилась по таким разговорам, когда не стоит раздумывать что сказать, с какой интонацией, стоит ли говорить вообще...
"Жизнь в одиночестве не для меня" - заключила Вест.

оффтоп|оффтоп

оффтоп. чувак, да ты герой :з

0

5

-Э...Зря я это сказал.Ну мы в прошлом году залезли в портал Гугла и начали портить переводы слов...Вот поэтому целый месяц слово " кастрюля " переводилось, как " топ-модель. " Ну вообще у нас творения и похлеще были...Просто как-то неудобно об этом вслух говорить.А потом нас несколько дней держали в службе тех-поддержки, потому что на нас какой-то Троян им донёс. Ну а потом мы решили что-то посерьезнее взломать.Одноклассники и Вконтакте...Я теперь там самый желанный гость.Вот только...жалко, что у меня в интернете друзей в тысячу раз больше, чем в настоящем мире. - вздохнул Кагамине, тщательно водя пальцем по карте района.
-Ну во время взлома Одноклассников...ну и заразился одной ерундой.Поэтому убедительная просьба - НИКОГДА не пользуйся батарейками Сони Эриксон... - благоговейно прошептал Лен, и поняв безнадежность своего мозга, выкинул карту в ближайшую урну.Правда промазал чуток.
-Милейший, да что вы себе позволяете?! - заорал дедуля с бабочками на пиджаке.Карта угодила ему прямо в голову.

...|...

хД=3

0

6

- Да ты прям супер-пупер-мега крутой хакер! - восхищённо произнесла Вест, - всё, отныне и навсегда ты мой кумир! А Одноклассников взламывать - так вообще почётно! А вообще, я в социальных сетях не очень люблю общаться, в реале ведь куда лучше, не находишь?
Случайно заметив, что Лен растерянно водит пальцем по карте, Эллисон поняла, что они всё-таки умудрились заблудиться.
"Ну и что!" - не унывала она, - "Не потеряемся же мы тут, в конце концов! Да и получится весьма неплохая прогулка, а это ещё никому вреда не приносило"
-Милейший, да что вы себе позволяете?!
- Э? - находясь в своих мыслях последние мгновения, Эллисон, как всегда, не следила за реальностью, однако, видя гневного старика лет эдак семидесяти с картой Кагамине в руке, моментально поняла ситуацию.
- И-извините, мы ненарочно! - решила играть роль пай-девочки Вест, - понимаете, мы вроде как разносим газеты, но заблудились...
"Ну же, неужели моё обаяние не работает?.. Сейчас он скажет, куда идти, так ведь? Да?" - внушала себе Эллисон.

0

7

Лен немного смутился, нечасто ему говорили столько комплиментов сразу.Да что там - ему вообще никто ничего никогда не говорил.
-Милейшие, да Вы просто...Эх...Как в наше время было...Молодежь, молодежь... - с ностальгией промолвил старичок и одернул свой пиджак с бабочками.
-Это тот самый дедуля...Которому я должен " Веселый рыболов " отдать...Задача упрощается... - лукаво подумал Лен.
- Мы бесплатно преподносим Вам шестой номер " Весёлого рыболова " с акцией на подписку на серию дополнительных журналов по низкой цене! - "рекламирующе" воскликнул Кагамине.Дедуля тут же оживился.Лен достал из сумки номер журнала и с лучезарной улыбкой до ушей протянул его господину.
-Ну что поделаешь, молодёжь...Что бы вы без меня делали... - но дедушка уже улыбался и был настроен вполне дружелюбно.Лен до сих пор улыбался во весь рот.
-Чёрт подери...Начальство меня убьёт...Ради какого-то дедули я потратил половину их выручки...И почти всю мою зарплату...

0


Вы здесь » Anime_Roll » -.Город Night.- » Улицы