Anime_Roll

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime_Roll » -.Город Night.- » Квартира Вест.


Квартира Вест.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Однокомнатная квартирка, хоть и маленькая, но не лишённая уюта. Всё необходимое для тинейджера вроде Эллисон имеется - компьютер, телевизор, холодильник и кровать. А остальное девушке и не нужно.
Почти всегда беспорядок, но когда собираются нагрянуть гости, то Вест ураганом проносится по квартире, распихивая ненужный хлам по всевозможным комодам и шкафам.

Отредактировано west; (2012-03-03 19:29:07)

0

2

Лен тихонько постучал в дверь и переступил с ноги на ногу.Зачем я вообще устроился на пару с Дерпи почту разносить?.. - горестно подумал он и встал на цыпочки.

0

3

"Ва-а-а-ах..." - потянулась Вест - немудрено, она ведь всю ночь провела у компьютера, пытаясь доказать, что тоже что-то смыслит во всех эти CSS-кодах.
"Я тоже не лыком шита" - довольно подумала Вестфилд. Отключив компьютер, она первым делом направилась к холодильнику - ну и что, что уже раннее утро, она ведь с вечера ничего не ела - чипсы и кола у экрана монитора не в счёт. Соорудив довольно аппетитный на вид хот-дог, Эллисон отметила, что и на вкус он довольно неплох.
Тут в дверь тихо постучали.
- Иду-иду!! - всё ещё жуя хот-дог, пошла к двери она. Вест открыла двыерь, и её взору предстал довольно низкий паренёк лет 13-14, с почтальонской сумкой на плечом, робко переминавшийся с ноги на ногу.
- Ты тут мештный поштальон, да? - не потрудившись остановиться поедать хот-дог, поинтересовалась Вест. Наконец, прожевав его и кое-как вытерев руки салфеткой, девушка протянула руку блондину, - я Эллисон, можно просто Вест, недавно тут поселилась. А тебя как звать?

0

4

Эмм...Лен.Кагамине. - заикаясь ответил Лен, нехотя пожимая руку девушке.Да...Я не то, чтобы почтальон...Просто попросили несколько дней заменять местного, он в отпуске.Ну и я первый день на работе.
Нет, ну мне конечно это только на руку.Хоть денег и маловато.
Кагамине раскраснелся, впрочем, как и обычно - не каждый день ему приходилось вот так стучать в дом к незнакомым людям, даже более того - К НЕЗНАКОМЫМ ДЕВУШКАМ, пусть даже с целью принести свежую газету.Лена немного напрягало то, что девушка была где-то на сантиметров двенадцать его выше.Ну мне не привыкать. - мрачно подумал мальчишка.Стою тут, как последний придурок. Разносить газеты - это адский труд...
Он слегка неловко сунул свежий номер газеты в свободную руку девушки.А теперь можно смотаться...Хех...

0

5

- Заменить? Ну я-ясно, - протянула Вест, - первый день на работе, говоришь? Слушай, а давай я тебе помогу! А то в городе совсем ничего не знаю, никак не могу ориентироваться, а сейчас может и запомню чего...Да и тебе веселее будет, ага? - лукаво подмигнула Эллисон.
Мельком глянув на обложку газеты, протянутую Леном, и поняв, что ничего интересного там всё равно нет, Вест снова взглянула на нового знакомого:
- Подождёшь меня? Я быстро, только газету положу, и снова приду, - и, не дослушав, что говорил Лен, бросилась в дом. Легким движением руки отправила свежую газету на письменный стол - "А вдруг там хотя бы анекдоты есть?" - и взглянула на себя в зеркало. Как всегда, беспорядок на голове, зато сна - ни в одном глазу. "Спасибо тебе, энергетик!"
Сменив домашнюю футболку и шорты на более "уличные" и кое-как пригладив русую копну волос, Эллисон снова вышла к парню.
- Ну что, идём? - широко улыбнулась Вест.

0

6

Лен покраснел до корней волос и сипло выдавил из себя:
- Эээ...Ну давай, что ли.
Из-за неожиданности он даже забыл переминаться с ноги на ногу.Чёрт....Вот будто я в этом городе ориентируюсь...что же я ей скажу, когда мы объедем половину кварталов ради одного единственного выпуска журнала " Веселый рыболов " для старого глухого дедули с сайта работников социальной промышленности? - с сарказмом подумал Кагамине и одёрнул ярко-жёлтую футболку.Выгляжу, как чёрти кто. - критично подумал мальчишка.Внутренний голос ехидно промолвил ему: А что это тебя так волнует?.. - Отстань. - Ну а всё же?..Тогда хотя бы перестань краснеть, как помидор! - уничижительно заметил внутренний голос. Будто это от меня зависит! - мысленно возмутился Лен.
- Идём. - уже гораздо спокойней и уверенней сказал мальчишка, не глядя в глаза Эллисон.

0

7

--->Улицы ;з

0


Вы здесь » Anime_Roll » -.Город Night.- » Квартира Вест.