Anime_Roll

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime_Roll » -.Город Night.- » Домик Pica - Лена


Домик Pica - Лена

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

http://uploads.ru/i/H/7/6/H76lv.jpg

0

2

Дерпи не спеша топала к домику на углу улицы.-Все равно,сейчас пять утра,все спят...Пять минут спустя Косоглазик уже стучала копытом в дверь дома...

0

3

Прошло несколько минут...В конце-концов, поняв, что уже делать нечего, хозяин дома нехотя открыл дверь.На нём красовалась длинная желтая пижама с бананами...Лен протер глаза и скучающе уставился на почтальона.А что так рано? - вдруг спросил он, только сейчас вникнув во всю суть ситуации.

0

4

-Рано?!Пять утра-рано?!Ой,а тут красиво...Дерпи зашла в дом и осмотрелась.-А ты один живешь?Да?Почтальонша поцокала на второй этаж.Ууууу,тут так мало мебели....Зато есть телевизор!Хувс легла на коврик перед экраном.
-У тебя кабельное?Кстати,вот твоя газета.

0

5

А про газету-то в самом конце вспомнила... - пробурчал Лен и пробежался по газете глазами.Вау.Вечеринка Vkontakte.Будут знаменитости, в том числе Blood Rain, разработчики Симс3 и создатели Антивируса... - бормотал он, читая объявление.Я так понял, выпроваживать тебя бесполезно? - обреченно вздохнул Кагамине и уставился на почтальоншу, которая с явным упоением смотрела какую-то передачу на огромном домашнем кинотеатре.

0

6

-Вечеринка?Где?А давай вместе туда пойдем?Дерпи впервые посмотрела на Лена не исподлобья а прямо,так что обнаружилось ее косоглазие.
-Кстати,мне тут так понравилось,что я буду жить у тебя!

0

7

Что?! - взвизгнул Лен и ошарашенно уставился на Дерпи.Понравилось ей здесь... - пробормотал он.Но с другой стороны...Это очень важно всегда быть в курсе всех новостей...Пытаясь сохранить неприступный и холодный вид, что у Лена явно не получилось, он заявил:Ну ладно.НО.Ты будешь жить во втором корпусе квартиры.Не будешь класть копыта на стол, когда ешь.Будешь есть ВСЁ, что я тебе приготовлю.Тут он ухмыльнулся, так как слухи о " непревзойденной " стряпне Лена разлетелась по городу быстро , ибо гостей у него раньше было много.Ещё.Никаких вечеринок и гостей тут.

0

8

-Готовлю я себе сама.Да.Насчет вечеринок не волнуйся,все обойдется.Почтальонша махнула копытом.
-Ну,так что насчет вечеринки?Идем вместе?!Идем?

...|...

Пойду отредактирую правила.=3

0

9

Лен снова обреченно вздохнул, хотя про себя подумал, что вечеринка, скорее всего, пройдет на ура.Так же ему очень понравилось, что не придется готовить в два раза больше обычного, так как Кагамине в принципе ненавидел это делать.Но подумав, что в конце концов станет с кухней, он даже немного испугался, но виду не подал.Ну пойдем...Она через два часа, может ещё успеем.В интернете сейчас вообще ночь...

0

10

-А куда идти-то?Дерпи с явной неохотой выключила телевизор.Косоглазику не очень нравилось то,что ей командуют.Зато,сладкая жизнь с домашним кинотеатром,ноутбуком и приставкой была ей по душе.
-Кстати,тебя как звать-то?

0

11

-Лен Кагамине.Был. - немного с раздражением ответил Лен и начал копаться в проводах компьютера.-Идти...В интернет, конечно. - проворчал он из-под стола.Вдруг послышался треск и во все стороны полетели искры.Лен отдернулся и тщательно стал приглаживать свои волосы, ибо они абсолютно встали дыбом.-Что-то не получается. - пробормотал Кагамине.Хотя с выводом он поторопился, так как монитор всё-таки увеличился в размерах и засветился голубым и едко-зеленым.-Ну вот.Туда и идти...

0

12

-Туда?Вот круто!Хувс расправила крылышки, оторвалась от пола, и влетела в монитор.-Лен,ну где ты там?Застрял что-ли?Ух ты,а тут здорово!Казалось,Дерпи может восторгаться абсолютно всем.

0

13

Лен медленно, слегка торжественно вошел в сверкающий монитор и погрузился в темноту, изредка прерывающуюся вспышками света и чьи-ми то криками, которые показались ему слегка знакомыми.Потом у него прямо перед глазами проплыл клон вируса Пикачу2013.Лен попытался схватить его, но промахнулся, так как они с Дерпи с огромной скоростью помчались в неизвестном направлении.Все кончилось минут через пять...
--------Интернет, клуб

0


Вы здесь » Anime_Roll » -.Город Night.- » Домик Pica - Лена