Anime_Roll

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime_Roll » -.Интернет.- » VIP - клуб специально для программистов и компьютерных персонажей


VIP - клуб специально для программистов и компьютерных персонажей

Сообщений 1 страница 30 из 77

1

http://uploads.ru/i/5/c/r/5cr2P.jpg

0

2

Лен грохнулся на мягкий лиловый диван и огляделся.- А вечеринка-то похоже ещё и не началась...К нему подошел  странный дядя с официальном костюме.Он с непроницаемым выражением лица наколол Лену на плечо персональный номер на вечеринку.-Второй?! А что, больше никого нет, что ли?! - разочарованно протянул Кагамине.

0

3

-А где вечеринка?...Ух-ты,тортик!Хувс разбежалась и нырнула в середину огромного торта с бананами,клубникой и прочими фруктами.-А где морковка?!Почему нет морковки?Дерпи скорчила обиженную мину,и отряхнувшись от сливок подошла к Лену.-Кстати,а что это за циферка на моем плече,и почему она светится?

0

4

-Это номер...Он светится потому, что...А я не в курсе, если честно.... - устало промямлил Кагамине.Он нагнулся и посмотрел на номер Дерпи.- Три.Понятненько.А кто же в таком случае первый? - протянул Лен и стал лихорадочно оглядываться по сторонам в поисках первого гостя.Охранник возвышался над ним, как башня, что абсолюто сбивало Кагамине с толку.

0

5

Почтальонша подошла к охраннику,и взлетела,оказавшись на уровне его глаз.-Эээй,дядя!Тут кроме нас двоих еще кто-то есть?Ааааа?Охранник не отвечал.Он просто стоял,неподвижно,как статуя.-Бесполезно.Дерпи подошла к Лену.-А почему никто не веселится?А?

0

6

-Ну так тут пока нет диджея.И бармена.Только этот... - Кагамине слегка с опаской покосился на охранника, который стоял и молчал, что очень сильно действовало на нервы Лену.-Но кто же тут первый?.. - непонимающе протянул он и резко развернулся.К ним медленно и величественно шагал какой-то парень, его лицо пока что оставалось в густой тени.

0

7

-Ой,Лен,кто это?Хувс чуть поежилась.-Не нравится мне этот парень...
-Наверное,надо бежать отсюда...

0

8

Незнакомец наконец-то вышел из тени.Он оказался гораздо выше, чем казалось Лену изначально.Его лицо было непроницаемо.-Э...Ты кто? - медленно спросил Кагамине.Я агент Пикачу2013. - густым басом ответил парень.ЧТО? Пикачу2013?! Здесь?! - взвизгнул Лен.Нет, ненормальный.Я просто помогаю ему не попасться антивирусу, только и всего. - ответил незнакомец.И вообще - я...ИЗ СТАЛКЕРА! - гордо провозгласил он.

0

9

-Откуда?Кто?

0

10

Понимаешь, Сталкер - компьютерная игра, где вот эти идиоты борются с отравленными радиацией животными...Вроде. - неопределенно заявил Кагамине.И ничего мы не идиоты! - огрызнулся незнакомец.И вообще, тише, я тут без номерка. - шепотом сказал он и покосился на охранника.Он по прежнему молчал.На нем красовались ченые очки и невозможно было даже понять, о чем думает этот громила.

0

11

-Жи...животными?Ого!Ничего себе!!!!!

0

12

Тише! - взмолился незнакомец.Тут с " неба " посыпались гости на вечеринку.А следом - десятки настырных репортеров и журналистов с микрофонами и профессиональными фотокамерами...

0

13

-Лен....а кто эти люди?!

0

14

-Это...журналисты.Они будут вечно путаться под ногами и лезть не в свое дело. - громко сказал Лен, чтобы журналисты уяснили его отношение к ним.Какой-то высокий журналист под два метра подошел к Кагамине вплотную и заявил, глядя на него сверху вниз:-Это ты под ногами не путайся!...

0

15

-Это вы к нам не лезьте!Дерпи ловко ударила копытом вредного репортера.

0

16

Вот ведь... - пробормотал журналист.Тут к нему подошли девушки в мини-юбках и репортер расплылся в довольной улыбке.Лен отошел от него подальше и хмыкнул.

0

17

-Лееен,пошли отсюда,сейчас "Альфальфа" начнется...Заныла Дерпи.

0

18

Кто начнется?! - непонимающе спросил Лен.

0

19

-Альфальфа.

0

20

Это ещё что за птица? - промямлил Кагамине.

0

21

-Это шоу....комедийное.

0

22

Комедийное?..Да у нас вся жизнь - сплошной цирк.Хотя тут с репортерами неинтересно будет...

0

23

-Ну так?....

0

24

Давай. - вздохнул Кагамине и поставил подножку какому-то репортеру.

0

25

-А куда идти-то?

0

26

Туда.Кагамине указал на ещё один огромный монитор в стене.Но там нужно место выбрать.

0

27

-Какое место?

0

28

Ну где там твоя Альфа-Альфа?..

0

29

-Альфальфа!Дерпи чуть нахмурилась.-Эту передачу транслируют по 4 онлайновскому каналу.

0

30

А что это значит?..Нам на четвертый онлайновский канал...Ну так иди и выбери его. - вздохнул Кагамине.

0


Вы здесь » Anime_Roll » -.Интернет.- » VIP - клуб специально для программистов и компьютерных персонажей